На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аэропорт «Симферополь» закрыт до 12 июля

Росавиация в очередной раз продлила режим ограничения полетов в аэропорты юга России, в том числе в Крым. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 12 июля 2022 года 03:45 по московскому времени.
Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.
Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.
Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний», - отмечается в сообщении.
Напомним, что запрет на полеты был введен 24 февраля в связи с начавшейся спецоперацией России на Украине. После этого действие режима ограничения полетов продлевалось несколько раз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх