На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Путин рассказал о своем преемнике

 
 
Путин рассказал о своем преемнике
 

Владимир Путин считает, что именно молодое поколение должно максимально реализовать себя в мире бурно развивающихся технологий. Именно от молодежи, по его мнению, зависит будущее страны.

 

Об этом Путин заявил на полях форума профессиональной навигации «ПроеКТОрия» в Ярославле. Как считает Владимир Путин, сейчас не только Россия, но и весь мир стоят на пороге серьезных изменений.

По информации Владимира Путина, уже в этом году около 250 тысяч молодых специалистов пришли только на крупные предприятия страны. Занимаются они, в том числе, беспилотными аппаратами, искусственным интеллектом и генетическими исследованиями.

По мнению Путина, это определит не только личное будущее молодых людей, но и их детей и внуков, в целом будущее страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх