На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сформирован первый в истории США отряд ВМС, состоящий из геев

Сформирован первый в истории США отряд ВМС, состоящий из геев

Трэвис Экерс, лейтенант Военно-морских сил США, выложил в социальной сети Твиттер фотографию первой в истории страны команды военного вертолета, полностью состоящей из отрытых гомосексуалов.


«Историческое событие свершилось в пятницу с первым полностью гейским экипажем вертолета ВМС США», - пишет Экерс в своем аккаунте. Публикация набрала более 24 тысяч лайков.

Еще в январе президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден пересмотрел ограничения на военную службу для трансгендеров. Прошлая администрация была менее лояльна к этому вопросу. Белый дом заявил, что гендерная идентичность не должна препятствовать исполнению военного долга перед страной: «Сила США заключается в их разнообразии».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх