На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

УФСБ опубликовало видео задержания по «партийному делу» (ВИДЕО)

Красноярское УФСБ опубликовало видео задержания по "партийному делу". Речь идет о задержании группы лиц, подозреваемых в мошенничестве. В частности, на кадрах запечатлено задержание Антона Натарова советника губернатора, сына депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Натарова.

На записи слышны слова правоохранителей: "Стоять! Это ваши товарищи?". Правоохранители попросили задержанных не совершать лишних телодвижений, а после доставили подозреваемых в отделение.

Вместе с Натаровым-младшим были задержаны бухгалтер красноярского отделения партии ЛДПР Дениса Бундюка и руководители нескольких красноярских СМИ.

Задержанные подозреваются в организации преступной схемы по "хищению денежных средств в особо крупном размере компании, финансируемой из бюджета муниципального образования г. Игарка"

Отмечается, что они заключали фиктивные договора на оказание информационных и рекламных услуг, которые впоследствии не выполнялись.

Позднее задержанные медиаменеджеры были отпущены под подписку о невыезде, Натаров-младший отправлен под домашний арест, а Бундюк этапирован в Новосибирск.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх