На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Доцент ВШЭ оказался педофилом

Доцент ВШЭ оказался педофилом
Преподаватель Высшей школы экономики (ВШЭ) доцент Алексей Раков арестован по уголовному делу о педофилии. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.Ему уже предъявлено обвинение.
19 апреля Следственный комитет РФ сообщил о задержании в Москве мужчины, который развращал детей в социальных сетях. Он совершал преступления в 2013 году. Расследование ведется по статье 132 УК РФ («Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Как считает следствие, осенью 2013 года обвиняемый переписывался с двумя потерпевшими в интернете. С помощью видеосвязи он осуществлял развратные действия в отношении них. Кроме того, мужчина отправлял им фото интимного содержания. В пресс-службе ВШЭ сообщили РИА Новости, что «описываемый случай не связан с работой Ракова в Вышке», но вуз готов сотрудничать со следствием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх