На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Юная жительница Севастополя обокрала собственную бабушку

Юная жительница Севастополя обокрала собственную бабушку
Полиция расследовала кражу денег у 95-летней пенсионерки. Она сообщила стражам порядка о пропаже с банковской карты 80 тысяч рублей.

«Оказалось, совершила хищение 24-летняя внучка пострадавшей. Девушка, находясь в гостях у бабушки, незаметно похитила её карту, затем обналичила её в ближайшем банкомате», – сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Похищенные денежные средства злоумышленница потратила на собственные нужды. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх