На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Борис Колесников уже собрал более 90% подписей

  Мы уже сообщали, что 5 июля депутат Заксобрания Борис Колесников принял решение о выдвижении своей кандидатуры на выборы в Заксобрание в качестве самовыдвиженца.   Напомним, что Колесников выбрал 4-ый избирательный округ, где его главным конкурентом станет кандидат от КПРФ Роман Кияшко.   Борис Колесников
Как сообщил редакции "ИНФОРМЕРа" источник, близкий к избирательному штабу Бориса Колесникова, кандидат в депутаты по состоянию на вечер среды собрал уже более 90% необходимых для его выдвижения подписей.
Таким образом, мы можем поздравить Бориса Колесникова с успешным окончанием первого этапа избирательной кампании и желаем ему успехов на предстоящих выборах. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх