На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Сети смеются над фото Зеленского с Трампом из-за хитрости президента Украины

 
 

Владимир Зеленский опубликовал совместное фото с президентом США Дональдом Трампом.

Снимок стал поводом для активного обсуждения в Сети, после того как Зеленский выложил фотографию с Трампом в своих официальных аккаунтах в соцсетях.

Снимок был сделан после приема, который президент США традиционно устраивает для зарубежных гостей Генеральной ассамблеи ООН.

Зеленский со своей женой Еленой сфотографировался с Трампом и его женой Меланьей между флагом и гербом США.

В подписи Зеленский указал, что "пообщался" с четой Трамп на официальном приеме, а 25 сентября диалог "продолжится в рабочем режиме".

Многие обратили внимание, что на фото Зеленский стоит шаг ближе к камере, чем остальные. Пользователи связали это с разницей в росте президентов Украины и США.

Однако политолог Геворг Мирзаян, прокомментировавший фото в программе "Кто против?", заявил, что большее значение имеет нарушение протокола.

Он напомнил об инциденте с Трампом на саммите НАТО в мае 2017 года, когда тот грубо оттеснил премьера Черногории Душко Марковича, вставшего впереди президента США.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх