На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе автобус уехал без водителя

Утром 10 февраля в Севастополе произошло ДТП с участием автобуса. Авария случилась в районе 5 км Балаклавского шоссе. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав видео с места происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Севастополь, 5 км. Это видимо водитель автобуса», – сообщила группа «Автопартнёр Крым Севастополь ДТП».

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУП «Севэлектроавтотранс имени Круподерова». По словам пресс-службы, водитель автобуса забыл поставить его на ручной тормоз.

«А когда автобус начинает движение, автоматически включается система блокировки дверей, поэтому водитель не смог попасть внутрь», – сказали в пресс-службе.

Пострадавших в происшествии нет, автобус задел только троллейбус. Повреждения у транспортных средств средние.
Сейчас внутренняя служба безопасности ГУП «Севэлектроавтотранс имени Круподерова» проводит проверку по данному факту.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх