На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе испытали в тоннелях двухэтажные пассажирские вагоны

 
 
В Севастополе испытали в тоннелях двухэтажные пассажирские вагоны
 
 
Блогер Георгий Седельников сообщил о том, что двухэтажные пассажирские вагоны испытали в тоннелях под Севастополем.     «Вот они, наши двухэтажные красавцы, которые будут возить людей в Москву из Симферополя и обратно. В очередной раз хочется похвастаться нашими новинками, для Крыма это что-то новое и неизведанное. Многие говорили, а как эти двухэтажные вагону пройдут наши туннели перед Севастополем. Ну, все в порядке, прошли без последствий. Ниже фотография сделана перед входом поезда в тоннель», — написал Седельников.
  В Севастополе испытали в тоннелях двухэтажные пассажирские вагоны   В Севастополе испытали в тоннелях двухэтажные пассажирские вагоны   В Севастополе испытали в тоннелях двухэтажные пассажирские вагоны   «Состав двухэтажных вагонов, которые с конца года будут курсировать по маршруту Москва - Симферополь, доехал до Севастополя. Это была тестовая поездка, связанная с оценкой готовности инфраструктуры предприятия. Мероприятие проводилось не для прессы, поэтому о его результатах не сообщили», — отметили в пресс-службе ФГУП «Крымская железная дорога».  

Ранее оператор железнодорожных перевозок в Крым сообщил, что на южный берег запланировано два маршрута. Первый должен отправиться 24 декабря с Казанского вокзала Москвы и через 33 часа прибыть в Симферополь. Второй маршрут стартует 23 декабря в Санкт-Петербурге и за 43 с половиной часа поезд довезёт пассажиров до Севастополя. 

Регулярные рейсы будут выполнять составы дальнего следования под названием «Таврия». Их всего девять: пять будут курсировать между Москвой и Симферополем, четыре —между Санкт-Петербургом и Севастополем.
Начальная стоимость билета на поезд из Москвы в Симферополь составит 2966 рублей, из Санкт-Петербурга в Севастополь — от 3500 рублей. Цена будет формироваться динамически в зависимости от спроса, сезонности и других факторов.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх