На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Российские заводы договариваются о поставках металла из Донбасса

Делегация от концерна «Уралвагонзавод», расположенного в Нижнем Тагиле (Свердловская область) и представители Алчевского металлургического комбината (ДНР) обсуждают поставки металла из Донбасса в РФ. Об этом этом заявил ТАСС глава администрации Луганска Манолис Пилавов.
«Представители «Уралвагонзавода» были в Алчевске на меткомбинате и есть некие договоренности — это факт. Что может сейчас наш Алчевский метзавод предложить «Уралвагонзаводу» — это безусловно металл. И сегодняшнее наше подписание [соглашения о городах-побратимах между Луганском и Нижним Тагилом] является вторым шагом после того, как руководители «Уралвагонзавода» приезжали и встречались с руководством нашего Алчевского меткомбината», — сказал Пилавов.
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, находящийся на Донбассе, добавил, что делегация концерна будет работать в Луганске.
«В ближайший совет директоров я обязательно приглашу всех руководителей предприятий. Посидим, подумаем и еще более тесно обменяемся тем промышленным потенциалом, который сегодня есть, и теми видами продукции, которые сегодня производятся в Луганской Народной Республике», — заявил Пинаев.
Пинаев и Пилалов уже договорились о двустороннем сотрудничестве между Нижним Тагилом и Луганском.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх