На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

В Севастополе хотят возбудить уголовное дело против крупного застройщика

 
 
В Севастополе хотят возбудить уголовное дело против крупного застройщика
 
Прокуратура Гагаринского района Севастополя проверила соблюдение требований законодательства должностными лицами ООО «Уютный дом» при возведении многоквартирного дома.   Планируется, что он будет находиться по адресу: Стрелецкий проезд, 39. Однако земельный участок, который там расположен, предназначен для строительства индивидуального жилого дома.«Должностные лица указанного общества с ограниченной ответственностью под предлогом продажи квартиры в многоквартирном доме завладели денежными средствами двух граждан, предоставив им помещение на 4 этаже, которого юридически не существует», – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокуратура таким образом усмотрела нарушение должностными лицами застройщика ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Материалы проверки направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх