На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Губернатор Севастополя рассказал как попасть в школу искусств

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал как будет проходить запись в школу искусств, которая открывается в Херсонесе. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Вижу, что открытие школы искусств вызвало море эмоций у севастопольцев. И самый главный вопрос, который сейчас волнует многих людей: «Как туда попасть?»
Что касается того, как детям попасть в школу искусств. Говорил неоднократно, повторю: как только закончим процесс передачи здания школы, расскажем о процессе зачисления, который будет максимально открытым и понятным.
В школе будут бюджетные места и дополнительные платные услуги.
Для тех, кому просто интересно посмотреть: территория вокруг школы искусств благоустроена, появился небольшой сквер, где есть детская площадка, прогулочные дорожки, лавочки, парковка. Эта территория с сегодняшнего дня открыта. Вы можете приехать, погулять, посмотреть на здание во всей красе. Вечером на комплексе включается подсветка - выглядят здания очень красиво. Ориентир: жилой дом по улице Надежды Островской 10А.
Вчера доложил президенту, что на одном из следующих этапов благоустройства мы приведем в порядок фасады жилых домов по соседству», - отметил Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх