На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Избирательная кампания в Севастополе закончилась, но может начаться снова

 
 

Верховный Суд России отказал Ольге Дроновой в удовлетворении ее апелляции. Об этом сообщила общественница и кандидат в депутаты Заксобрания в Фейсбук.

«Верховный Суд отклонил мою апелляцию. Совещались очень долго, и тем не менее.

А это значит, что Инна Леонидовна Гончарова будет добиваться в суде признание выборов недействительными и аннулирования победы Горелова на 3 округе. А это значит, что впереди нас ждет схватка Чалого и Единой России. P.S. Боролась как лев. Однако… В следующем году на 3 округе с 99% долей вероятности будут новые выборы. И наша задача на них победить. P.S. С чемоданом из Верховного Суда с любовь", — написала Ольга Дронова.

Напомним, что победителем выборов в Заксобрание Севастополя по 3-му избирательному округу объявлен Вячеслав Горелов. Однако, после того как участие Ольги Дроновой в выборах по этому округу признано Верховным судом незаконным, проигравшие кандидаты могу оспорить победу Горелова в Избиркоме Севастополя и суде.

Если возможная апелляция проигравших кандидатов будет удовлетворена, то результаты выборов по 3-му округу будут аннулированы, а на округе состоятся новые выборы.

Кроме того, перевыборы могут состоятся и на 2-ом избирательном округе. Напомним, что победителем по этому округу объявлена Екатерина Алтабаева. Но вечером 11 сентября стало известно, что она откажется от депутатского мандата в связи с тем, что ее кандидатура выдвинута в сенаторы Совета Федерации от Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх