На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе родители младшеклассников получат компенсацию

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сообщил о том, что родители севастопольских учеников младших классов получат компенсацию в денежном эквиваленте в связи с непредоставлением питания детям в школах в период карантинных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«Ребятишки с 1 по 4 классы, которые все у нас бесплатно кушают (в школе). Компенсация в финансовом плане, деньги, будут перечислены на карточки родителям. Сам обед, мы смотрели, где-то 300 рублей в неделю получается. По крайней мере, мне такие цифры департамент (образования и науки Севастополя) давал», — сказал глава региона в эфире телеканала «СТВ».

Для детей из семей, которые находятся на особом наблюдении социальных служб, будут сформированы продуктовые наборы.

Развожаев считает, что следует возобновить учебный процесс в школах – пусть даже в дистанционном режиме.

Об этом подробнее проинформируют родителей 6 апреля (понедельник).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх