На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В аэропорту Симферополя снимают кино

 
 

Съемки эпизодов нового сериала прошли в новом пассажирском терминале международного аэропорта Симферополь. Об этом 7 ноября сообщила пресс-служба аэропорта.

«В пассажирском терминале снимались сцены с участием главных героев сериала. В одной из них, героиня по имени Оксана, очаровав юного сотрудника виакомпании, заставляет его пойти на должностное преступление – раскрыть информацию о пассажире.

Неопытный сотрудник сообщает о том, что ее возлюбленный Максим отменил заказ на забронированный авиабилет.

Девушка резко прерывает общение с наивным юношей, расстроенная уходит от стойки регистрации», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что съемки проходили на привокзальной площади аэропорта, в зоне прибытия и вылета в пассажирском терминале, а также на перроне и у взлетно-посадочной полосы.

Сериал с рабочим названием «Я не твоя» по заказу телеканала «Россия 1» снимает телекомпания Cosmos Studio.

Главные роли исполняют актеры Роман Маякин, Александра Никифорова, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Артем Ткаченко и другие звезды отечественного кино. Режиссер постановщик – Дмитрий Черкасов, оператор-постановщик – Борис Литовченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх