На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МЧС Крыма предупреждает автовладельцев о гололедице

 
 
МЧС Крыма предупреждает автовладельцев о гололедице
 
МЧС Крыма предупредило автомобилистов о возможных изменениях погоды и образовании гололедицы на отдельных участках дорог. Глава МЧС республики Сергей Шахов призвал водителей соблюдать меры безопасности, сообщила пресс-служба министерства.   «Согласно прогнозам, на отдельных участках дорог возможна гололедица, особенно в ночное и утреннее время. Днем местами небольшой дождь, в горах со снегом. Существует угроза происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП или осложненных условий для движения транспорта, особенно в низинных участках местности, на затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах», — сказал Шахов. Автомобилистам необходимо предусмотреть все возможные негативные ситуации и быть предельно внимательными и осторожными.
«МЧС Республики Крым призывает всех руководителей автотранспортных предприятий следить за изменениями погодных условий и особое внимание уделить инструктажу водителей междугородних рейсов общественного транспорта о соблюдении скоростного режима и правил дорожного движения в целях предупреждения чрезвычайных происшествий на дорогах», – подчеркнул Шахов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх