На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Ялте избавятся от самовольно установленной рекламы

 
 
Размещение рекламоносителей и ограждений на территории Ялты должно быть согласовано с департаментом архитектуры администрации города. Об этом заявила начальник департамента муниципального контроля Валентина Целентис.
«На основании утверждённых депутатами в конце декабря 2019 года новых Правил благоустройства сотрудники департамента архитектуры и градостроительства разрабатывают регламенты по размещению вывесок и иных рекламных конструкций на территории ялтинского региона», - сказала Целентрис.Она также отметила, что все незаконно размещённые вывески и рекламоносители будут демонтированы.
«Естественно, на оформление документов по размещению вывесок будет даваться время - никто не планирует препятствовать деятельности предпринимателей. Но центр города, конечно, нужно приводить в порядок», — сказала она.Департамент архитектуры и градостроительства, согласно принятым Правилам благоустройства, также будет согласовывать размещение заборов и ограждений.
 
«Даже если вы устанавливаете забор на своей частной, а не муниципальной земле, то обязаны обратиться в это структурное подразделение местной администрации за разрешением», - добавила Целентис.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх