На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Севастополя поддержат предпринимателей во время карантина

Власти Севастополя поддержат предпринимателей во время карантина
Правительство Севастополя рассматривают возможность предоставить дополнительные меры поддержки предпринимателям после ужесточения ковидных ограничений. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» департамент экономического развития города.

«На сегодняшний день дополнительные меры поддержки бизнеса, связанные с введенными ограничениями, прорабатываются правительством Севастополя, в том числе во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти», – отмечается в сообщении.

Напомним, что в Севастополе ужесточили меры по предупреждению распространения коронавируса.
Как отмечает департамент здравоохранения, в Севастополе необходимо привить ещё 100 тысяч жителей для выработки коллективного иммунитета к инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх