На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Американский журналист рассказал о реакции Трампа на пропущенный звонок Путина

 
 
Американский журналист рассказал о реакции Трампа на пропущенный звонок Путина
 
Американский журналист Питер Берген рассказал о реакции президента США Дональд Трамп на пропущенный звонок от Владимира Путина в 2017 году. Об этом говорится в книге Бергена «Трамп и его генералы: цена хаоса». Об этом пишет Business Insider.

Три года назад Трамп обедал с британским премьером Терезой Мэй в Белом доме. Она спросила его, звонил ли ему Путин, на это американский лидер отрицательно покачал головой. В этот момент директор разведывательного управления Пентагона Майкл Флинн наклонился к Трампу и сказал, что президент России звонил несколько дней назад.
В ответ глава Белого дома начал критиковать Флинна и других высокопоставленных сотрудников резиденции за то, что ему не сообщили о звонке.
«Ты что, шутишь? Владимир Путин пытался мне позвонить, а ты не дал [мне трубку]? О чем ты думал?», — приводит Берген слова Трампа. Президент США также якобы заявил, что Путин — «единственный человек на земле, который может уничтожить США».
Напомним, что первый разговор по телефону между Трампом и Путиным состоялся в конце января 2017 года. Следующие переговоры лидеры провели в том же году в начале апреля. Тогда американский президент выразил Путину соболезнования в связи с терактом в петербургском метро.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх