На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кто из губернатором лишится своего поста и когда

 
 
Кто из губернатором лишится своего поста и когда
 
Владимир Путин может провести ротацию в губернаторском корпусе, отправив в отставку одного или нескольких глав регионов. Прежде всего вопрос будет стоять по губернаторам, где предстоят выборы в сентябре этого года.     Напомним, что 13 сентября, в единый день голосования, должны избрать глав регионов в Севастополе, Республиках Татарстан и Чувашия, Краснодарском и Камчатском крае, Иркутской области, Еврейской автономной, Брянской, Ленинградской, Костромской, Смоленской, Архангельской, Пензенской, Тамбовской, Ростовской и Калужской областях.   Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в интервью «Известиям» сообщил, что решение президента по губернаторам будет зависеть от того, насколько губернаторы сумеют применить многие успешные практики, задействованные их коллегами в ходе кампаний 2019 года: прямое общение с жителями, общественного обсуждения значимых для региона решений, продвижение региональных проектов на федеральном уровне. Он не сомневается, что большая часть губернаторов, баллотирующихся на новый срок, пойдет на выборы в качестве кандидатов от «Единой России».«Возможно, перед выборами будет одна—две отставки, но я не думаю, что они будут носить массовый характер», — отметил политтехнолог Евгений Сучков. Он считает, что атмосфера в регионах, где предстоят выборы, достаточно нервная, потому что большинство губернаторов не знают, будут ли они переизбраны.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх