На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Врио губернатора Севастополя принял решение создать молодежное арт-пространство

 
 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев пообещал, что в городе появится молодежное арт-пространство. Он написал об этом на свой странице в социальной сети Facebook после встречи с молодыми активистами города.

 

«Уже не в первый раз услышал просьбу о создании городского арт-пространства. Точно могу сказать, что эту идею поддерживаю и хочу организовать такое пространство в Севастополе для молодежи.

Нет ни одной площадки, где могли бы собираться молодые люди и где могли бы реализовывать свои проекты. Креативная индустрия должна развиваться, иначе молодежь будет уезжать в другие города», – сообщил врио губернатора подписчикам.

Он также обратился к аудитории с просьбой предлагать место для такого пространства.

Михаил Развожаев также отметил необходимость поддержки проекта «Театральная улица», привлечения к городским мероприятиям молодых хореографов и фотографов.

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх