На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе началась реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса

 
 
В Севастополе началась реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса
 
Подрядчик приступил к реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя, расположенного в Карантинной балке. Исполнителем работ является крымская компания «Асгард».
«С подрядчиком заключен контракт на 1,6 млрд рублей», – сообщает пресс-служба правительства города.
В настоящее время есть проектно-сметная документация на реконструкцию в два этапа. Сначала будет вестись строительство универсального стадиона с теннисными кортами, волейбольными площадками, трибуной на две тысячи мест и парковки на 400 машин, благоустройство и озеленение территории.   Затем на месте демонтажа старой чаши бассейна предусмотрено строительство нового – длиной 50 метров с 10 метровой вышкой для прыжков. Здание бассейна также предусматривает высокотехнологичный реабилитационный центр, бытовые помещения для сотрудников и спортсменов – раздевалки, душевые.   В перспективе планируется еще два этапа строительства. Третий – строительство бассейна для водного поло. Четвертый – строительство крытого катка с искусственным льдом, а также физкультурно-оздоровительный комплекс для проведения учебно-тренировочных занятий, в том числе для маломобильных групп населения.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх