На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Горздрав Севастополя отчитался «ИНФОРМЕРу»

Директор департамента здравоохранения Севастополя Сергей Шеховцов   Ранее на страницах «ИНФОРМЕРа» неоднократно указывалось на простой необходимого «как воздух» дорогостоящего медицинского оборудования в Севастополе.

В связи с этим мы обратились к прокурору города Севастополь И.С.Шевченко и руководителю управления «Росздравнадзор» по Республике Крым и городу федерального значения Севастополь В.В.Климову. 
Чуть позже в редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило официальное письмо от департамента здравоохранения Севастополя. 
«Диагностическое оборудование в медицинских организациях работает исправно с высокой нагрузкой. Руководство департамента здравоохранения всегда открыто к общению и обсуждению любых вопросов, касающихся сферы здравоохранения в Севастополе», - говорится в письме за подписью заместителя ди⁠ректора департамента М.В. Малишевского. 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх