На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе работодатель не платил зарплату

В Севастополе работодатель не платил зарплату
Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «МастерСтройКрым».

Установлено, что руководством предприятии допускались нарушения сроков выплаты заработной платы, в связи с чем перед 23 работниками образовалась задолженность по оплате труда с ноября 2020 года по февраль 2021 года в размере 1,6 млн рублей. Ранее сообщалось, что в целях восстановления нарушенных прав граждан прокуратурой района в суд направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, которые удовлетворены.
По материалам прокурорской проверки следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев). В настоящее время после вмешательства прокуратуры задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх