На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Школьники разорили почти 40 могил (СКРИН)

В бурятском селе в третий раз за две недели было осквернено кладбище. Школьники во время игры разорили почти 40 могил. "Какой-то утырок квест придумал", - предполагают горожане.

Бурятские правоохранители по горячим следам поймали 2-ух школьников, разоривших местное кладбище. По словам малолетних вандалов (им 8 и 9 лет, - прим. редакции), они разломали надгробия 37 захоронений из баловства.

Дети осквернили кладбище, которое находится неподалеку от села Буй. Родителям школьников придётся ответить по административной статье "неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Кроме того, семьи поставят на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх