На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе за прошлый год было выявлено почти 2 тысячи нарушений в сфере миграции

 
 
Сотрудники подразделений по вопросам миграции УМВД в Севастополе проводят мониторинг соблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства России. В Севастополе за 2019 год было выявлено почти 2 тысячи нарушений. Об этом сообщила пресс-служба УМВД в Севастополе.«За 2019 год сотрудниками подразделений управления МВД России по Севастополю выявлено 1 718 административных правонарушений в сфере миграции», – отметила пресс-служба.В течение года вынесено 131 представление о неразрешении въезда в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства. Вынесено 1 528 решений о наложении административных штрафов на сумму более 7 млн рублей.

Осуществление миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства в России является одной из самых востребованных государственных услуг в сфере миграции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх