На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

За что оштрафовали военнослужащего ЧФ РФ

За что оштрафовали военнослужащего ЧФ РФ
Военнослужащий Черноморского флота признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве. Решение вынес севастопольский гарнизонный военный суд.
С 26 августа по 11 декабря 2018 года военнослужащий дал указания подчиненному исполнить от его имени рапорта об убытии в командировку, а также о прибытии из неё, которые представить установленным порядком в строевую часть.
«На основании данных рапортов был издал приказ об установлении и выплате М. надбавки за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, согласно которому была произведена выплата в размере 17 517 рублей», – сообщила пресс-служба суда.
С 26 ноября по 28 декабря 2018 года он потребовал от подчинённых, не объясняя намерений, и получил от них более 180 тысяч рублей, которыми распорядился по своему усмотрению. С 23 января по 12 февраля 2019 года дал указания подчиненным военнослужащим исполнить от его имени рапорта, содержащие недостоверные сведения об убытии личного состава в командировку, чтобы обогатиться за счёт реализации продуктовых пайков на 28 617 рублей. С 12 января по 2 марта 2019 года, будучи недовольным порядком прохождения службы подчинёнными, применил насилие к четверым военнослужащим.
«По совокупности преступлений М. назначено наказание в виде штрафа», – сообщили в пресс-службе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх