На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе поймали магазинного вора

Продавщица торгового павильона, расположенного на одном из рынков Севастополя, сообщила о похищении денег из кассы.
Правоохранители задержали 45-летнего подозреваемого.
«Мужчина знал, что на рынке в одном из торговых павильонов не работает запорный замок двери и решил воспользоваться этим обстоятельством. Чтобы избежать разоблачения, злоумышленник надел плащ и бейсболку, а затем тайком зашёл в торговое помещение, где похитил из кассового аппарата 32 000 рублей», – сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.
От верхней одежды подозреваемый избавился, а украденные деньги потратил на свои нужды. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх