На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму возобновляется строительство

В Крыму возобновляется строительство
Строительство возобновится в Крыму на 180 объектах. Об этом 6 апреля в ходе онлайн-пресс-конференции в Симферополе сообщил вице-премьер республики Евгений Кабанов.
«Мы проанализировали перечень объектов, которые мы планируем к запуску. На сегодняшний день это порядка 180 объектов, работы на которых будут в ближайшее время возобновлены», – сказал Кабанов. Министр строительства и архитектуры республики Михаил Храмов отметил, что рисков неосвоения средств по объектам ФЦП и нацпроектов пока нет.
«Конечно, неделя и две недели на график освоения, ввода объекта в эксплуатацию по ФЦП и нацпроектам не повлияет. Графики производства работ рассчитаны на весь год, поэтому две недели – это тот форс-мажор, который в целом на результаты года не повлияет», – добавил министр.
Напомним, что накануне указом Аксёнова были сняты ограничения в работе некоторых предприятий.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх