На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Важно: изменения в работе общественного транспорта Севастополя

Важно: изменения в работе общественного транспорта Севастополя
В Севастополе вводятся ограничения на работу общественного транспорта. Движение троллейбусов прекращается, автобусы будут ходить только утром и вечером.
«Будет приостановлена с 1 апреля работа всех троллейбусных маршрутов. И одновременно будут введены ограничения по времени работы общественного транспорта – с 6.00 до 10.00 утром и с 16.00 до 23.00 вечером. Количество рейсов сократится фактически на 60%», – заявил вице-губернатор Денис Солодовников. Это расписание будет действовать и для пассажирских катеров. При этом движение паромной переправы будет остановлено для всех автомобилей, кроме спецтранспорта. Ограничения будут действовать в течение всей недели.
«В конце недели будем принимать дальнейшее решение», – отметил врио губернатора Михаил Развожаев.

Солодовников отметил, что, таким образом, транспорт будет работать только для тех, кто вынужден ходить на работу.
Это решение принято для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх