На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Новую услугу предлагает гражданам полиция Севастополя

Новую услугу предлагает гражданам полиция Севастополя
Сотрудники Информационного центра УМВД разработали видеоинструкцию для дистанционного получения государственной услуги. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.
Она предназначена для граждан, которые обращаются за получением госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде. Для удобства граждан и экономии времени данная государственная услуга остаётся доступной для получения удалённо – с помощью Единого портала предоставления государственных услуг – gosuslugi.ru.

Благодаря разработанной полицейскими видеоинструкции граждане могут быстро и просто оформить справку об отсутствии судимости, не выходя из дома.
Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефонам: 738-083, 738-084 и 738-093.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх