На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Нина Прудникова: «До глубины души возмутило высказывание Навального» (ВИДЕО)

Уважаемые севастопольцы, представители общественных организаций и политических партий!
Прошу вас выразить своё презрение гражданину Навальному, который в циничной форме оскорбил участника Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко и уважаемых представителей различных профессий, наших многодетных мамочек. Это оскорбление он нанёс и всем нам, потомкам победителей!
Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Севастополе и патриотическая общественная организация «Бессмертный Полк-Севастополь» обращается в Следственный комитет и Федеральную службу безопасности Российской Федерации с просьбой принятия мер в отношении гражданина, некоего блогера Навального, который в самой грубой и циничной форме публично оскорбил уважаемых и достойных граждан нашей страны.
Каждый гражданин нашей страны имеет право на свободу своих мыслей и слова. Но никому не дозволено публично оскорблять уважаемых людей, многие из которых являются примером для подражания и патриотического воспитания всех граждан России, в первую очередь - подрастающего и молодого поколения.
Мы, гордимся, что в нашей стране живут миллионы уважаемых людей. Это — люди разных профессий, наши родители, наши глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны.
Оскорбление уважаемых людей России — достойных представителей всего народа нашей страны, не должно оставаться безнаказанным и не привлечь внимание правоохранительных органов!
Оскорбление заслуженного ветерана, участника Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко, завоевавшего всем нам ПРАВО на жизнь, является уголовным преступлением!
Мы наблюдали и наблюдаем сейчас, что со стороны внешних спецслужб, циничные пакостные попытки глумления над нашей памятью и гордостью о великом подвиге советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, когда нелюди-шутники выставляли фото нацистских преступников в один ряд с портретами наших отцов и дедов в победном строю «Бессмертного полка».
Мы видим и слышим, как по написанному прозападно-заокеанскому сценарию внешние псевдоисторики, политиканы и спецслужбы стремятся любыми способами исказить истинную героическую историю советского народа — ПОБЕДИТЕЛЯ, спасшего весь мир от фашистского порабощения!
Тем самым, орудуя руками таких, как Навальный, они пытаются скрыть свои настоящие, совершаемые ими преступления, в развязывании войн в других государствах, подготовке и проведению цветных революций на территориях постсоветского пространства.
Цель одна — развязать вражду между народами и добиться их полного господства над человечеством!
Оскорбительные высказывания Навального направлены в угоду внешним спецслужбам, которые пытаются расшатывать стабильность и спокойствие не только в России, но и в тех странах, где люди желают жить в мире, взаимопонимании и содружестве между всеми народами нашей Земли во имя жизни будущих поколений.
Считаем, что гражданин Навальный - человек без совести и чести, без отсутствия уважения к народным ценностям и святыням, должен понести наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Напомним, что Алексей Навальный опубликовал в соцсетях пост с комментариями к видеоролику, в котором известные россияне выражают поддержку поправкам в Конституцию РФ. Блогер выступил с резкой критикой в адрес участников видео, назвав их «продажными холуями» и «предателями».

Одним из участников видеоролика в поддержку поправкам в Конституцию стал ветеран Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко. Кроме того, в ролике снялись командир отряда космонавтов Олег Кононенко, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, народный артист СССР Василий Лановой, победительница Олимпийских игр 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова и врач-кардиолог Лео Бокерия.
Внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, снявшегося в ролике, прокомментировал слова Алексея Навального о людях, которые приняли участие в видео.
«К дедушке обратились с просьбой (сняться в ролике), он не отказал. А то, что Навальный поступает таким образом... Я думаю, это его выбор, как относиться к людям, про которых он ничего не знает. Неприличными словами я не могу сказать, потому что я воспитанный человек», — сказал Игорь Артеменко.
Руководитель РО ООД «Бессмертный полк России», председатель РПОО «Бессмертный Полк-Севастополь»,
дочь участника ВОВ
Нина Дмитриевна Прудникова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх