На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Госдуме предложили списать долги граждан за услуги ЖКХ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева предложила ввести дополнительную субсидию, чтобы компенсировать накопившиеся у россиян долги по оплате ЖКУ. Об этом она рассказала в своем интервью «Парламентской газете».
По ее словам, субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг — один из самых распространенных методов поддержки населения. А если долги накопились по какой-то уважительной причине, то гражданам следует помочь. Позаимствовать деньги она предлагает из региональной казны.
«За счет таких средств и можно компенсировать долги по оплате коммунальных услуг нуждающимся», — заявила Светлана Разворотнева.
Откуда региональные власти возьмут деньги, учитывая тот факт, что две третьих региональных бюджетов дотационные, Светлана Разворотнева, судя по всему, просто не подумала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх