На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пострадавшим при крушении самолета в Шереметьево спишут задолженности по кредитам

 

Россиянам, пострадавшим 5 мая при крушении самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево, спишут задолженности по кредитам в Сбербанке. 

«В Сбербанке принято решение, после проверки всех данных, урегулировать задолженности по кредитам перед банком», — говорится в сообщении на сайте кредитной организации. Самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 загорелся 5 мая во время аварийной посадки в Шереметьево. На борту лайнера было 78 человек. В результате произошедшего 41 человек погиб. 

Сбербанк выразил соболезнования родным и близким пострадавших в трагедии. «Аэрофлот» предложил выплатить семьям погибших по 5 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх