На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе режим полной самоизоляции может быть продлён до середины апреля

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил, что при неблагоприятном развитии ситуации с новой коронавирусной инфекцией, режим полной самоизоляции в городе будет продлен еще на одну неделю – до 13 апреля.
«Эта неделя переломная, мы не должны дать ситуации развиться по критическому сценарию - как в Европе и США. Поэтому были объявлены недельные карантинные каникулы. Когда выяснилось, что не все люди прислушиваются к здравым призывам властей, режим полной изоляции был подкреплен определенным набором мероприятий и ограничений, отраженных в законодательстве. Режим полной самоизоляции действует до 6 апреля. Но не исключено, что эти меры продлятся еще на одну неделю», - отметил врио губернатора. По словам Михаила Развожаева, ограничительные меры можно будет смягчить при условии отсутствия новых заболевших.
«Сейчас массово приходят пробы граждан, которые вернулись из-за границы. Все они находятся под наблюдением, но анализы сдают на 10 день. Анализы приходят, пока новых подтвержденных случаев нет. Если они будут – надо устанавливать контактные группы, режим полной изоляции необходимо будет продлить», - отметил врио губернатора Севастополя.
Михаил Развожаев добавил, что если ситуацию удастся переломить, то город перейдет к упрощенным ограничительным мерам. «Потихоньку будем выходить из этого пике», - сказал врио.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх