На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ни один из самых богатых россиян в 2019 году не потерял ни копейки

 

Как отмечает агентство Bloomberg, ни один из самых богатых россиян в 2019 году не потерял ни копейки. По его данным самым богатым российским бизнесмном остается владелец второй российской компании по объёмам добычи природного газа "Новатэк" Леонид Михельсон.

С начала этого года, он стал богаче на 5,71 млрд долларов, и теперь размер его состояния - 25,1 млрд долларов. Это 35-ый из богатейших бизнесменов всего мира.

Геннадий Тимченко, основной акционер "Volga Group", добавил 3,81 млрд долларов, его cостояние - 17,6 млрд долларов. Владимир Потанин, генеральный директор "Норникеля", прибавил 3,29 млрд долларов. Владимир Лисин, председатель совета директоров "НЛМК" прибавил 3,27 млрд долларов.

Алишер Усманов, основатель USM Holdings - на 2,79 млрд долларов, Вагит Алекперов, глава "ЛУКОЙЛа" - на 2,53 млрд долларов. Алексей Мордашов, владелец "Силовых машин", на 2,11 млрд долларов.

Роман Абрамович, основной владелец "Evraz" - на 1,43 млрд долларов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх