На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жителя Владивостока обвиняют в убийстве, совершенном в Севастополе

Житель Владивостока 1960 года рождения обвиняется в убийстве, совершенном в Севастополе. Преступление произошло в гостиничном комплексе, расположенном в посёлке Кача. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«По версии следствия, в марте 2018 года в вечернее время мужчина в номере гостиничного комплекса в поселке Кача совместно со своим 30-летним знакомым из Республики Башкортостан распивал спиртные напитки. В ходе возникшей между ними ссоры злоумышленник перекинул своего товарища через ограждение балкона и сбросил с высоты 6-го этажа вниз на твердую бетонную поверхность», – заявили в прокуратуре.
Потерпевший скончался на месте происшествия.

Нахимовский районный суд Севастополя рассмотрит уголовное дело по существу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх