На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе на Древней ограничат движение

В Севастополе на Древней ограничат движение

В связи с проведением спектакля Мариинского театра в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» 28 июля на улице Древней от пересечения с улицами Дмитрия Ульянова и Ерошенко временно ограничат движение транспорта, а также остановку и стоянку машин. Ограничения будут действовать с 16:00 до 23:59.

Обращаем внимание, что в случае осложнения дорожной обстановки возможны перекрытия на улицах Дмитрия Ульянова и Ерошенко.

Введение ограничений запланировано на 28 июля, но так как гастроли Мариинского театра в Севастополе продлятся несколько дней, возможны временные ограничения движения транспорта на улице Древней также в период с 29 июля по 1 августа.

карта

Их будут вводить с 16:00 до 23:59 в случае осложнения дорожной обстановки и возникновения заторов.

Запрет не коснется работы общественного транспорта, транспорта оперативных и экстренных служб города, участников мероприятия и людей, проживающих в зоне ограничений.

С 28 июля по 1 августа включительно маршрут №22 «5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес» будет работать дольше - до 23:30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх