На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе расковыряли дорогу и бросили

 


В середине сентября на аппаратном совещании врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, после доклада и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, поручил руководителю ведомства Игорю Титову взять на личный контроль ремонт тех дорог, которые подрядчики не успевают сдать вовремя. 

«Все дороги, готовность которых составляет 7-10 %, нужно взять на особый контроль. Если подрядчики выходили на эти торги с этими сроками, значит, они понимали свою ответственность. Контракты подписаны, следовательно, за несоблюдение штрафные санкции будут наложены. В интересах подрядчиков мобилизовать большее количество людей и техники. Ведь на некоторых объектах физически нет рабочих», – сказал Михаил Развожаев. 

Титова в правительстве нет, сегодня его обязанности исполняет оставшийся в департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры заместитель экс-руководителя Евгений Исаков.

Обращаемся к нему с единственным вопросом: «Доколе дорога напротив администрации Гагаринского района Севастополя будет оставаться в безобразном состоянии?»

Возмущены не только корреспонденты «ИНФОРМЕРа», но и севастопольцы. 

«Кольцо парка Победы.... стресс и потрясение! Кого еще интересует вопрос, когда доделают кольцо???? Уже больше месяца кольцо находится в таком состоянии, на минуточку, возле администрации Гагаринского района, и всем все равно... Ребята, как так? Видел здесь пост, администрация следит за группой, админ, опубликуй, плиз. Понимаете, для того чтобы повернуть на ПОРе в сторону центра, когда едешь по/через кольцо, то постоянно проезжаешь по срезанной дороге, ладно пару дней, ну неделя, но не второй месяц же, совесть-то должна у вас быть? Бесит уже, честное слово, вам там не икается? Доведите работу до конца! анонимно», - написал в группе социальной сети разъярённый горожанин. 

Так что, уважаемые ответственные лица, когда работать толково научитесь? 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх