На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Чалый не идёт на выборы в Законодательное собрание Севастополя

 
По мнению ряда экспертов, решение Чалого идти на выборы путём самовыдвижения, было продиктовано необходимость собрать голоса для своей команды, у части которой до его заявления были проблемы со сбором подписей.

Изначально Чалый мог и не планировать баллотироваться, а снять свою кандидатуру после того, как его команда соберет все необходимые подписи.
Понимая эту ситуацию, Чалый заявил о своем выдвижении, чтобы свои электоральные успехи передать своей команде. Людям, приходящим в медиацентры, где идет сбор подписей, чтобы отдать голос за Чалого, всю неделю предлагали параллельно подписаться за «Родину», «Партию пенсионеров», «Зеленых» и так называемых независимых кандидатов – Горелова, Аксенова, Кулагина, Донца, Мишина, Осташко. Сейчас они практически все добирают нужные голоса, – говорит севастопольский политолог Сергей МихайлюкА сегодня, Алексей Чалый не подаёт свои подписи в Нахимовскую ТИК и снимает свою кандидатуру с выборов  в пользу Александра Кулагина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх