На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Гостиницы Крыма будут принимать иностранных граждан только с отрицательным тестом на коронавирус

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил ограничить работу местных санаториев, а иностранных граждан принимать в здравницы только при наличии справок об отрицательном результате теста на коронавирус.
Об этом он заявил 26 марта в ходе ежедневного доклада о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, комментируя информацию руководителя крымского управления Роспотребнадзора Натальи Пеньковской о санаториях, которые принимают иностранных граждан.

«Никаких заездов! Только при соблюдении мер безопасности, что у них у всех справки с отрицательным результатом на коронавирус. Мне абсолютно все равно, каким образом они будут это делать. Без таких справок никого не запускать. Ограничить работу санаториев», – поручил Аксёнов.
Он также отметил, что крымские отельеры не должны гнаться за прибылью, а понимать, что сейчас надо временно ограничить турпоток в Крым.
«Все отельеры должны понимать, что переждав ситуацию в апреле, они получат перспективу курортного сезона. И ровно наоборот: затянув сюда сейчас людей, воспользовавшись ситуацией, можно пустить весь сезон под откос», – подчеркнул он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх