На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С самым светлым и добрым праздником лета, крымчане!

Сегодня Международный день защиты детей – самый светлый и добрый праздник лета.

Этот день вызывает особые чувства.

Дети – самое ценное, что у нас есть. Это наше продолжение и наше будущее. Забота о детях, их физическом и психологическом здоровье, нравственном воспитании и образовании требуют искренней любви, терпения и мудрости, как со стороны родителей, так и со стороны педагогов.

Поддержка семьи, создание благоприятных условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами государственной политики России.

В нашей стране продолжается Десятилетие детства, объявленное указом нашего Президента с 2018 по 2027 год. Только в последние месяцы Глава государства инициировал целый ряд беспрецедентных мер поддержки семей с детьми. Они дополнены мерами поддержки на республиканском уровне. Это единовременные и ежемесячные выплаты, пособия, компенсация затрат многодетных семей на приобретение школьной формы, «жилищный сертификат» и другие меры. Ими уже воспользовались тысячи крымских семей.

В июне начнутся единовременные выплаты из бюджета республики на детей от 16 до 18 лет в размере 10 тысяч рублей на ребенка вне зависимости от места учебы.

Хочу сегодня высказать особые слова признательности и благодарности родителям и педагогам, наставникам и воспитателям, всем, кто вкладывает силы и душу в обучение, воспитание, в духовное, интеллектуальное и физическое развитие наших детей.

С праздником, друзья!

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх