На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымских призывников признали лучшими в России

Крымских призывников признали лучшими в России
Организационно-мобилизационное управление Генштаба Вооруженных сил России и командование Южного военного округа считают крымских призывников одними из лучших. Об этом во время пресс-конференции в Симферополе заявил военный комиссар Республики Крым Юрий Лымарь.

«Скажу так: крымские призывники отличаются в лучшую сторону не только физподготовкой, но и своими моральными качествами… Это оценка и командования Южного военного округа, также главного организационно-мобилизационного управления Генштаба. У нас самые хорошие и лучшие призывники», – сказал Лымарь.
Крымские призывники выделяются на фоне прочих из-за того, что они острее реагируют на враждебную пропаганду.
«Наверное, это связано с тем, что Крым – особая территория, территория, которая была в юрисдикции другого государства, и поэтому, конечно, наши ребята все воспринимают правильно, любую негативную критику, которая идет от наших врагов – они ее принимают в штыки, потому что видят, какие изменения происходят в республике изо дня в день, видят отношение нашего государства к Крыму, поэтому и стараются показать, что они соответствуют вот этому доверию и отношению», – сказал Лымарь.
Напомним, что весенняя призывная кампания проходит с 1 апреля по 15 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх