На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Рубль завершил торги снижением к доллару

Рубль в понедельник ослаб к доллару и евро на фоне ожиданий новостей относительно действий по стабилизации рубля. Это следует из динамики торгов на Московской бирже.
Курс доллара расчетами «завтра» на 19.00 мск (к закрытию) вырос на 74 копейки и поднялся до 55,24 рубля, евро вырос на 1,21 рубля, до 57,75 рубля.
Отметим, что рубль с открытия торгов показывала негативную динамику и максимально снижалась до 56,5 рубля по доллару и до 58,9 рубля по евро, впервые с 20 июня. Рубль дешевел по отношению к инвалютам, пытаясь несколько раз вернуться к уровням предыдущих закрытий на уровне 54,5 рубля по доллару и 56,54 по евро, но сдал позиции и завершил торги в негативной зоне.
«Сегодняшний день прошел без принципиально важных для рубля событий, и он продолжил слабеть прежде всего в ожидании новостей относительно действий по стабилизации рубля, которые должны появиться на этой неделе», — отмечает Виктор Григорьев из банка «Санкт-Петербург».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх