На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Зеленский встал на колени, а Порошенко показал свой «вид сзади»

 
Кандидаты в президенты Украины Порошенко и Зеленский встали на колени в ходе дебатов на киевском стадионе «Олимпийский».

Порошенко спрашивает: "Вы извинялись перед Кадыровым, но где извинения перед Украиной за то, что вы называли ее проституткой?"

Зеленский говорит: "Я с Кадыровым не общался никогда. Точка".

"Я готов сейчас встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждым ребенком, не дождавшимся отца, перед каждой женщиной, потерявшей мужа. Встану и вас приглашаю".

После этого Зеленский встал на колени, Порошенко повторил за ним, но спиной к фан-зоне и лицом к поддерживающим его на сцене бойцам Донбасса.

«Видите, как просто быть человеком», — заключил Зеленский.

Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. В него прошли Зеленский с результатом более 30 процентов голосов и Порошенко, набравший почти вдвое меньше. Согласно последним рейтингам, опубликованным 18 апреля, лидер президентской гонки увеличил свой отрыв от конкурента: за него готовы проголосовать более 70 процентов избирателей, определившихся с выбором. Порошенко собираются поддержать только 27 процентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх