На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Мошенники обманули предпринимателей Крыма на 15 млн рублей

Мошенники обманули предпринимателей Крыма на 15 млн рублей
Полицейские задержали в Симферополе мошенников, которые обманули предпринимателей на общую сумму более 15 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Мужчины, злоупотребляя доверием руководителей коммерческих структур и поставщиков продуктовой группы товаров, под предлогом осуществления реальной предпринимательской деятельности мошенническим способом завладевали товарами.
Впоследствии продукция сбывалась, а прибыль распределялась между участниками группы. При этом согласно материалам уголовного дела, подозреваемые действовали от имени юридических лиц, с оформлением полномочий на подставных директоров», — сообщили в полиции.
Таким образом мошенники причинили предпринимателям ущерб в крупном и особо крупном размере на общую сумму более 15 млн рублей. Полицейские задержали двух жителей Симферополя, которые были причастны к созданию незаконной схемы. В их отношении было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). Мошенники могут лишиться свободы на срок до 10 лет. Сейчас каждому из подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх