На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчанина арестовали за звонки с угрозой минирования

По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, в Крыму за шутки об угрозе взрыва задержан 22-летний горожанин. 

Как рассказали в ведомстве, в ночь на 1 марта в дежурную часть полиции Евпатории поступило несколько анонимных телефонных звонков. Звонивший сообщил правоохранителям о возможном минировании одной из жилых многоэтажек Евпатории. 

Спустя 60 минут в дежурную часть поступило еще одно сообщение о минировании городского супермаркета. Полицейские наряды проверили здания и помещения и никаких предметов, представляющих опасность для людей, не нашли.

«В кратчайшие сроки оперативниками установлена личность звонившего. Им оказался ранее судимый 22-летний местный житель. Он признался в содеянном, объяснив свой поступок тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в МВД.

По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. «Шутнику» грозит до 5 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх