На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Генпрокуратура РФ официально признала фейком сообщения об искусственном происхождении коронавируса

Генпрокуратура РФ официально признала фейком сообщения об искусственном происхождении коронавируса
Генпрокуратура РФ официально признала фейком сообщения в интернете, в которых говорится, что коронавирус был создан искусственно как биологическое оружие с целью чипирования людей. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Прокурорские работники отреагировали на появившиеся в «Одноклассниках» и на YouTube видео под названием «Коронавирус. Разоблачение», «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты | часть 1» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Генетическое оружие | часть 3». Генпрокуратура требует ограничить доступ к этим роликам.

«В указанных видеозаписях сообщается, что коронавирус является генно-модифицированным биологическим оружием, искусственно созданным с целью проведения чипирования населения и установления глобального мирового порядка, уничтожения людей путем заражения под видом вакцинации, а также о том, что спрогнозировать распространение коронавируса можно путем нумерологических расчетов», — указывают в ведомстве.
В Генпрокуратуре отмечают, что ни Всемирной организацией здравоохранения, ни правительством РФ или другими официальными органами власти РФ не подтверждена информация об искусственном изготовлении коронавирусной инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх