На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Два «инвалида» нанесли аэропорту «Симферополь» ущерб на 600 тысяч рублей

Сотрудники транспортной полиции Крыма в аэропорту Симферополь возбудили уголовные дела в отношении двух перевозчиков. Они незаконно использовали знаки «Инвалид» и почти целый год парковались на спецстоянке.
«В ходе проведения проверки установлено, что данные граждане использовали действующие опознавательные, им не принадлежащие знаки «Инвалид», заезжали на специальную стоянку для доставки пассажиров. Материальный ущерб от незаконных действий составил почти 600 тыс рублей», — сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте. По материалам дел, водители автомобилей Volkswagen Touareg и Daewoo с августа 2019 года по май 2020 года более 700 раз при помощи чужих документов воспользовались бесплатными парковочными местами на территории аэропорта Симферополь, которые предназначались для стоянки транспортных средств инвалидов.

В настоящее время в отношении перевозчиков были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренным частью 1 статьи 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственнику имущества путем обмана при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх